» » » Официальная информация ОМВД ОГИБДД по г.о. Озеры по ДТП на ул. Ленина
ОМВД, Новости городского округа

Официальная информация ОМВД ОГИБДД по г.о. Озеры по ДТП на ул. Ленина


По предварительным данным, 17.11.2017 года в 17 ч. 04 мин., на улице Ленина, вблизи дома 73 «а» городского округа Озеры Московской области произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель легковой автомашины, двигаясь в сторону микрорайона, совершил наезд на пешеходов, которые переходили проезжую часть по пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 2 пешехода, в том числе несовершеннолетняя девочка. Пострадавшие были доставлены в Коломенскую ЦРБ с различными травмами.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения о неукоснительном соблюдении ПДД. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть только после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств и убедятся, что переход будет безопасен. В тёмное время суток, всем пешеходам, необходимо использовать световозвращающие элементы для предупреждения дорожно-транспортных происшествий. Водителям быть бдительными и снижать скорость при приближении к пешеходному переходу. Во избежание беды, просим всех участников дорожного движения быть внимательными и осторожными на дороге.

Специалист-эксперт направления по
взаимодействию со СМИ и общественностью
ОМВД России по городскому округу Озеры В.В. Королева
Автор: Администрация Городского округа Озёры  20-11-2017, 17:10  
Просмотров: 478   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.