ОМВД, Новости городского округа

ГИБДД сообщает


По предварительным данным, 15.12.2017 года в 07 ч. 38 мин., по адресу: микрорайон имени Маршала Катукова, вблизи дома 5 городского округа Озеры Московской области произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель легковой автомашины, двигаясь в сторону улицы Ленина, совершил наезд на пешеходов, которые переходили проезжую часть по пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 2 пешехода, в том числе несовершеннолетний мальчик. Пострадавшие были доставлены в Озерскую ЦРБ с различными травмами.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения о неукоснительном соблюдении ПДД. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть только после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств и убедятся, что переход будет безопасен. В тёмное время суток, всем пешеходам, необходимо использовать световозвращающие элементы для предупреждения дорожно-транспортных происшествий. Водителям быть бдительными и снижать скорость при приближении к пешеходному переходу. Во избежание беды, просим всех участников дорожного движения быть внимательными и осторожными на дороге.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  15-12-2017, 12:39  
Просмотров: 744   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.